RED ARENA
RED ARENA
Адресс. Эстосадок, ул. Эстонская, 51

Звонки по России8 800 444 0 888
RED ARENA
RED ARENA

Елена Ваенга в Красной Поляне

статья
11.06.2022
Но шансон, который исполняет Елена Владимировна Хрулева (настоящее имя певицы) – он совершенно особенный, магический и даже как будто исцеляющий. Хотя, вы знаете, без «как будто»: песни Елены Ваенги действительно залечивают раны – душевные.

Очень хотела на этот концерт – и я на него попала! Что творилось на сцене и в зале, вы даже не представляете. Елена Ваенга выложилась на все 100 %.

Мне 32 года и кому-то может показаться странным моё ярое желание попасть на концерт Елены Ваенги в Сочи.

12
12
12
12
12
12
12
12

Мое знакомство с её творчеством началось с песни, которую слышали абсолютно все. «Снова стою одна, снова курю, мама, снова»! А вот теперь признаетесь: вы эти слова прочитали или спели? Вот и ответ по поводу популярности Елены.

Концерт проходил в RED ARENA – я знала, что это большая площадка, поэтому отложила покупку билетов «на потом». И это было моей ошибкой. Хорошие места разобрали в первые дни после анонса мероприятия! Расстроилась сильно, но решила воспринять это как урок на будущее: если хочешь попасть на концерт любимого исполнителя – покупай билет сразу же.

Отдать должное организаторам площадки – акустика в зале превосходная во всех точках залах. И даже «на галёрке» звук отличный.

14
14
14
14
14

Я была в восторге от Елены Ваенги и её музыкантов. Они задели все струны души публики. Мы и смеялись, и даже плакали. Репертуар настолько разный, что певицы затронула все наши чувства. Как сама Ваенга говорит в своих интервью: «Я – человек искусства. Я им дышу. У каждой песни своя история… И если песня – это размышление человеческого сердца и души, порой – раскаяние, то это хорошо. Искусство должно очищать людей!»

Этот концерт стал для меня мощной перезагрузкой. Вся боль, что была на сердце – словно испарилась, а на её место пришла радость. Шансон Елены Ваенги именно такой.

Один маленький секрет – вдруг кому-то тоже пригодится. Я приезжаю на концерты в RED ARENA из Сочи, а это примерно 60 километров по расстоянию. После эмоциональных выступлений трудно и совсем не хочется садиться за руль, поэтому я выбираю вариант – забронировать отель в Красной Поляне. И уже не первый раз остаюсь на одну ночь в гостинице «Бонус». Он совсем рядом с ареной. Плюс – это апартаменты, то есть абсолютный комфорт.

Если Елена Ваенга снова приедет с концертом, то я обязательно приглашу подруг, и мы повторим эти чудесные впечатления!

17
17
17
17

P.S. Дорогие зрители, в этой рубрике мы публикуем отзывы наших гостей. Если вы тоже хотите поделиться своими впечатлениями о мероприятии, которое состоялось в RED ARENA, вы можете написать нам письмо на почту info@redarena.ru. Благодарим за обратную связь!

Как добраться

с. Эстосадок, Игорная зона «Красная Поляна»

ул. Эстонская, д. 51, с. Эстосадок

Мы находимся в 45 км от международного аэропорта Сочи, на автомобиле дорога займет 30-40 минут. Двигайтесь по магистрали Е97 в сторону курорта «Красная Поляна». Автомобиль можно будет оставить на открытой неохраняемой парковке. Для гостей оплата парковки происходит по тарифам курорта «Красная Поляна».

Уникальная территория для проведения самых разнообразных мероприятий: от выставок современного искусства до спортивных cоревнований и масштабных шоу-концертов популярных звезд. Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал лучше. Продолжая использование, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Звонки по России

8 800 444 0 888
АфишаБизнесуРекламодателямМатериалыО площадкеПартнерыКонтакты

Адрес:

с. Эстосадок, ул. Эстонская, 51

с 9:00 до 23:00 в дни мероприятий

© 2024 Игорная зона «Красная Поляна», ООО Арена-Центр ИНН: 2367029632 ОГРН: 1232300010612

Электронная почта:

info@redarena.ru