RED ARENA
RED ARENA
Адресс. Эстосадок, ул. Эстонская, 51

Звонки по России8 800 444 0 888
RED ARENA
RED ARENA

ПОЛИНА ГАГАРИНА

статья
11.03.2023
Сочи повезло! Обворожительная певица снова выступила на большой сцене RED ARENA.

Грандиозное шоу, на котором однозначно нужно было побывать. Главное достоинство любого выступления Полины Гагариной – это живой звук и мощнейший голос. Любимые хиты «Драмы больше нет», «Спектакль окончен», «Обезоружена» затронули все струны души поклонников: некоторые зрители плакали, кто-то улыбался и сиял.

А публика, на удивление, собралась совершенная разная: и молодые девушки, которые ни на минуту не опускали телефоны, желая снять на видео все, до последней секунды. И взрослые пары, которые пользовались моментом, и танцевали во время медленных композиций. И даже - брутальные мужчины, по реакциям которых тоже было понятно, что творчество Полины Гагариной раскрывают в них самые глубокие чувства.

96
96
96
96
96
96
96
96
96

Хрупкость и мощь, пластика и цельность, невероятная сила голоса - все это составляет феномен Полины Гагариной как артиста. Впечатление от редкого вокала певицы усилили световые инсталляции и эффектные танцевальные номера.

За двадцать лет творческой карьеры Полина получила множество наград и откликов от российских и иностранных зрителей. Полина выступила от России на Евровидении, на котором завоевала серебро, представляла Россию на самом популярном в Китае и по всей Азии шоу Singer, завоевала сердца телезрителей как наставник в проектах "Голос" и "Голос. Дети". А в 2022 году Полина получила премию "Голос России". Ведь сегодня это действительно голос, который объединяет воедино миллионы сердец.

Как добраться

с. Эстосадок, Игорная зона «Красная Поляна»

ул. Эстонская, д. 51, с. Эстосадок

Мы находимся в 45 км от международного аэропорта Сочи, на автомобиле дорога займет 30-40 минут. Двигайтесь по магистрали Е97 в сторону курорта «Красная Поляна». Автомобиль можно будет оставить на открытой неохраняемой парковке. Для гостей оплата парковки происходит по тарифам курорта «Красная Поляна».

Уникальная территория для проведения самых разнообразных мероприятий: от выставок современного искусства до спортивных cоревнований и масштабных шоу-концертов популярных звезд. Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал лучше. Продолжая использование, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Звонки по России

8 800 444 0 888
АфишаБизнесуРекламодателямМатериалыО площадкеПартнерыКонтакты

Адрес:

с. Эстосадок, ул. Эстонская, 51

с 9:00 до 23:00 в дни мероприятий

© 2024 Игорная зона «Красная Поляна», ООО Арена-Центр ИНН: 2367029632 ОГРН: 1232300010612

Электронная почта:

info@redarena.ru